92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Deckenleuchte

Lot 7500    Limit € 20

an kurzer Stabaufhängung kreisförmige cremefarbene Glasschale in verzierter Eisenhalterung, mittig Zierelement, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 66 cm, 20. Jh.

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel