92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Wandmette

Lot 7005    Limit € 160

gemarkt mit Nürnberger Jungfrauenadler, halbrunde Wandung mit feinem Reliefband, scharnierter Flachdeckel, geschweifte Aufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 22,5 cm, 19. Jh.