92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tischleuchter

Lot 6530    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, im Stil des Dresdner Barock, einflammig, hochgewölbter Rundfuß, geschwellter Schaft, Tülle mit flacher Tropfschale, reliefiert mit schrägen Zügen, Fuß unterseitig mit grünem Stoff ausgekleidet, Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm

Lot 6006
Limit € 100

Brieföffner

Lot 6024
Limit € 360

Flaschenstand