92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sauciere

Lot 6528    Limit € 190

Silber 925, ungemarkt, auf profiliertem ansteigendem Ovalfuß glattwandiger Korpus mit breitem Ausguss, Henkel mit Daumenruhe, Gebrauchsspuren, H ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 130 g

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter