92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tischleuchter

Lot 6527    Limit € 50

versilbert, ungemarkt, einflammig, ansteigender profilierter Rundfuß, geschwellter Schaft und Tülle mit flacher Tropfschale, geradlinige Züge, Fuß unterseitig mit grünem Stoff ausgekleidet, Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter