Lot 6521 Limit € 60
Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tischleuchter
Anbietschale und Serviettenhalter
Prunkschale
Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert