92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zuckerzange

Lot 6521    Limit € 60

Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale