92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Fischbesteck

Lot 6508    Limit € 40

versilbert, Sheffield, für 9 Personen, bestehend aus: je 9 Fischmessern und -gabeln, Klingen und Zinken fein graviert, Griffe aus Bein tlw. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22,5 cm, um 1900

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck