92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6507    Limit € 40

Silber 800 bzw. versilbert, verschiedene Formen, Griffenden mit reliefierten Emailwappen, dabei 1 Münzlöffel datiert 1904 bzw. 1 Jugendstil-Kaffeelöffel, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 9,5 cm bis 13 cm, um 1900

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale