92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6504    Limit € 40

u.a. Silber 800, Hersteller u.a.: Christoph Widmann, Pforzheim, verschiedene Formen, Griffenden mit reliefierten Emailwappen, dabei 1 Münzlöffel datiert 1893, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm bis 11,5 cm, um 1900

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller