92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Miniatur-Bilderuhr

Lot 5055    Limit € 1.400

verzierte Bronzerahmung mit Stadtansicht, Öl/Blech, Turm mit echter Uhr versehen, davor: Zierpendel, Metallgehäuse mit Auszugswerk, Gemälde signiert: C. Dillis, ca. 12 x 17 x 3,5 cm

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr