92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tischuhr

Lot 5053    Limit € 580

Metallgehäuse mit Messingapplikation, gedrucktes Papierzifferblatt, auf Uhrengehäuse beweglicher Globus, Altersspuren, H ca. 35 cm, 20. Jh.

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt