Lot 5053 Limit € 580
Metallgehäuse mit Messingapplikation, gedrucktes Papierzifferblatt, auf Uhrengehäuse beweglicher Globus, Altersspuren, H ca. 35 cm, 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Art déco-Tischwecker
Dekorative Wanduhr
Damenuhr
Taschenuhr Perlmutt