92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Kleine Tischuhr

Lot 5049    Limit € 140

geschweiftes Holzgehäuse mit farbiger floraler Malerei, Bronzeapplikationen, Emailzifferblatt (best.), Weckwerk, Altersspuren, H ca. 24 cm

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph