Lot 5049 Limit € 140
geschweiftes Holzgehäuse mit farbiger floraler Malerei, Bronzeapplikationen, Emailzifferblatt (best.), Weckwerk, Altersspuren, H ca. 24 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hölzerne Wanduhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Taschenuhr Perlmutt
Exklusiver Damen-Chronograph