92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tischuhr

Lot 5047    Limit € 850

Bronzegehäuse mit figürlicher Verzierung auf 4 ausgestellten Tierfüßen, Bronzezifferblatt mit römischen Zahlen, Lenzkirch-Pendelwerk mit Schlag auf Glocke, ungeprüft, H ca. 30 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr