92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5028    Limit € 90

Gehäuse Silber, Zifferblatt bez. Narcisse, Goldzeiger, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, verziertes Gehäuse, Altersspuren, D ca. 5,3 cm, um 1900

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt