Lot 5022 Limit € 80
Metall vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt, bez.: Unitas, arabische Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, dazu Uhrenkette, Tragespuren, D ca. 5,3 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Elegante Damenuhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Dekorative Wanduhr