92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5022    Limit € 80

Metall vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt, bez.: Unitas, arabische Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, dazu Uhrenkette, Tragespuren, D ca. 5,3 cm

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr