92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Herrenarmbanduhr

Lot 5017    Limit € 150

Metall vergoldet, mit Gliederarmband, bez.: Jaques Richall, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Stundenbalken, Chronograph, weitestgehend ungetragener Zustand, mit Originalbox und Anweisung, D ca. 3,8 cm

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph