92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Rahmenuhr mit Wecker

Lot 5015    Limit € 140

gemarkt: LFS, gedrehter Holzrahmen mit weißem Hinterglaszifferblatt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Glocke auf Uhrengehäuse, einstellbare Weckfunktion, D ca. 30 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr