92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4552    Limit € 120

GG 585,asymmetrische polierte Ringschiene optisch geöffnet und an einer der entstandenen Kanten geschmückt mit vier eingeriebenen Diamanten (zus. ca. 0,03 ct.), min. Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 52, ca. 2,8 g

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring