92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4548    Limit € 450

GG 585, ovaler Ringkopf besetzt mit drei Brillanten (zus. ca. 0,36 ct.) und vier königsblauen Saphiren, Chatonfassungen, schlanke Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 7,2 g

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5099
Limit € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring