92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4531    Limit € 110

WG 585, Blüte aus sieben krappengefassten Brillanten (zus. ca. 0,15 ct.) auf leicht gebauchter breiter polierter Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 57, ca. 4,3 g

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5217
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring