92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4531    Limit € 110

WG 585, Blüte aus sieben krappengefassten Brillanten (zus. ca. 0,15 ct.) auf leicht gebauchter breiter polierter Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 57, ca. 4,3 g

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5163
Limit € 1.200

Paar Diamant-Goldohrhänger