92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4529    Limit € 90

GG 585, Solitärbrillant (ca. 0,15 ct.) in erhabener vierarmiger Stegkrappenfassung, erhöht ansetzende gesägte Ringschultern, min. Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 57

Lot 5099
Limit € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier