92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Ohrstecker mit Damenring

Lot 4516    Limit € 70

GG 333, je an einer Steckbrisur pendelnde Halbcreolenform mit Diamantbesatz auf ausgestelltem rhodinierten Grund, ca. 1,8 x 0,3 cm, dazu passender zierlicher Damenring, min. Tragespuren, B ca. 3,5 mm, RG 53, zus. ca. 3,4 g

Lot 5056
Limit € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5217
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker