92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4513    Limit € 50

GG 333, ovaler, synthetischer turmalingrüner Schmuckstein in Zargenfassung geschmückt mit stilisierten Blütenblättern, flache Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,9 x 1,5 cm, RG 53, brutto ca. 5,2 g

Lot 5053
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring