92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4511    Limit € 90

GG 585, achteckig facettierter Amethyst thronend auf luftigem, aus gekreuzten Stegen gefertigtem Unterbau, Stegkrappen, Ringkopf ca. 1,8 x 1,5 cm, min. Tragespuren, RG 50, brutto ca. 4,3 g

Lot 5099
Limit € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring