Lot 4063 Limit € 20
ungemarkt, ovale Form, Oberfläche mit Blattrelief, Goldstaffierung (berieben), im Spiegel Blumenbukett, D ca. 33,5 cm, wohl Schlesien, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Vogelfigur Seidenschwanz
Schlangenhenkelvase
Allegorische Zierfigur Geruch KEIN NACHVERKAUF
Affenmusikant als Klarinettist