92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Karaffe

Lot 3547    Limit € 20

farblos, 12facher Bodenstern, gebauchte Wandung, schauseitig Weinlaubranken im Mattschnitt, langer schlanker Hals mit feinem Kerbschliff, kugelförmiger Stopfen min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm

Lot 3509
Limit € 350

Jugendstil-Trichtervase

Lot 3510
Limit € 40

Paar Enghalsvasen

Lot 3560
Limit € 200

Große WMF-Leuchte Ikora

Lot 3508
Limit € 40

Schenkkaraffe