92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Schenkkrug

Lot 3510    Limit € 30

Abrissglas, gebaucht-gerippter Korpus, angesetzter Henkel, Zinndeckelmontierung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, Ende 19. Jh.

Lot 3508
Limit € 40

Schenkkaraffe

Lot 3510
Limit € 40

Paar Enghalsvasen

Lot 3524
Limit € 30

Zierkaraffe Murano

Lot 3509
Limit € 350

Jugendstil-Trichtervase