92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Dudtschenko, Maxim

Lot 3063    Limit € 130

Öl/Lwd., Karpatenlandschaft, rechts unten monogrammiert, ungerahmt, ca. 47 x 69 cm, zeitgenössischer ukrainischer Künstler, arbeitet in impressionistischer/realistischer Manier mit Schwerpunkt auf Stillleben und Landschaft, zahlreiche Ausstellungen in der Ukraine und verschiedenen europäischen Ländern, Bilder in privater Galerie in Kiew

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert