92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Benc, Karl Slavomir (1896 Wien - 1968 Mödling)

Lot 3044    Limit € 180

Öl/Lwd., Blumenstillleben, prächtiger Chrysanthemenstrauß in Tonvase, oben links signiert und datiert 1944, Rahmung best., ca. 90 x 80 cm, mit Rahmung ca. 105 x 95 cm

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler