92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Surwehme, Heinz (1923 Wuppertal - )

Lot 3042    Limit € 70

Öl/Lwd., Blumenstillleben, prächtiger Frühlingsstrauß im offenen Fenster, rechts unten signiert, weiß lackierte Rahmung, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 74 x 64 cm

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.