Lot 3036 Limit € 30
Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund, gerahmt, ca. 25 x 17 cm, mit Rahmung ca. 35 x 27 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schober, J.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert
Hayes, John (1836 - 1908)