92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unsigniert

Lot 3036    Limit € 30

Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund, gerahmt, ca. 25 x 17 cm, mit Rahmung ca. 35 x 27 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)