Lot 3035 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Bodensee mit Ausläufer einer Stadtbebauung, Altersspuren, gerahmt ca. 19 x 25 cm, mit Rahmung ca. 26 x 32 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schnabel, R.
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)