Lot 3031 Limit € 60
Öl/Holz, Portrait eines Bauern, rechts oben unleserlich signiert, breite Stuckprunkrahmung ca. 14 x 10 cm, mit Rahmen ca. 34 x 30 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schnabel, R.
Schober, J.
Undeutlich signiert
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)