Lot 3025 Limit € 60
Öl/Malkarton, Gesamtansicht der Wartburg, rechts unten signiert, schmale Leistenrahmung, ca. 38 x 56 cm, mit Rahmung ca. 42 x 59 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Hayes, John (1836 - 1908)
Undeutlich signiert