Lot 3018 Limit € 50
Öl/Lwd., Meeresküste mit Seeadler, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33 x 90 cm, mit Rahmung ca. 50 x 107 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sanden, J.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Monogrammiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)