Lot 3014 Limit € 20
Öl/Sperrholz, Bergdorf, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 38 x 30 cm, mit Rahmung ca. 48 x 40 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schober, J.
Unsigniert
Hesse, G.