92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Undeutlich signiert

Lot 3014    Limit € 20

Öl/Sperrholz, Bergdorf, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 38 x 30 cm, mit Rahmung ca. 48 x 40 cm

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.