Lot 3012 Limit € 190
Öl/Malpappe, Darstellung eines Mädchens mit Blumen, schmale Holzleiste, ca. 47 x 32 cm, mit Rahmung ca. 53 x 37 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Schnabel, R.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)