Lot 9549 Limit € 110
Schützenschnur des Heeres II. Modell, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut patriotischer Schmuck
KN Konvolut WK II
Banderole Luftschifferbataillon