Lot 9549 Limit € 110
Schützenschnur des Heeres II. Modell, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Drei Bände zur Marine
Banderole Luftschifferbataillon
Stiefelhose TODT WK II