Lot 9548 Limit € 100
Schützenschnur des Heeres I. Modell, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Drei Bände zur Marine
Propagandaschild