Lot 9548 Limit € 100
Schützenschnur des Heeres I. Modell, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Paar Uniformjacken DDR
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.