Lot 9546 Limit € 220
am Klingenansatz signiert "Soulaux und Co.", verzierte Parierstange, Griffstück metallummantelt, verzierter Knauf, Altersspuren, L ca. 108 cm, 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schreibtischgarnitur
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Stiefelhose TODT WK II