Lot 9545 Limit € 120
undeutlich punziert, Dtld., gekehlte Klinge, Griffstück fehlt, Bügelbogen, Altersspuren, L ca. 86 cm, 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Drei Bände zur Marine
Konvolut Feldpostkarten WK I
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104