Lot 9043 Limit € 50
dickes Steckalbum mit interessanter Markenauswahl alle Welt, postfrisch und gestempelt, wohl überwiegend vor 1945, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Alben Ersttagsblätter
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
Paar Teilnehmermedaillen Olympia
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz