91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Schreibtischgarnitur

Lot 8555    Limit € 120

polierter Stein, schwarz-grün gemasert, bestehend aus Auflage mit Tintenfass und Stiftmulde, Uhr mit arabischem Zifferblatt (ungeprüft), Löschwiege, Brieföffner und Petschaft, insg. guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, um 1920/30

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8635
Limit € 750

Violine