91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Stockschirm

Lot 8546    Limit € 20

Wurzelholz, Patentverschluss mit einschiebbarer Hülle, innen schwarzer Stoffschirm, Spitze und Griffende aus Horn, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoffhülle leicht besch., L ca. 89 cm

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA