91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Dekantiermaschine

Lot 8543    Limit € 150

Metall versilbert (stark berieben), profiliertes Gestell auf ovaler Holzplatte, auf 4 Stützen fein verstellbarer Kurbelmechanismus mit Flaschenhalterung und Tragegriff, Kerzenhalterung fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 37 cm

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8615
Limit € 30

Barometer