91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Wand-Reliefbild

Lot 8538    Limit € 30

Eisenguss geschwärzt, Darstellung Karls des Großen mit Reichsinsignien, bez. "Carolus Magnus", in Form eines schlanken Rundbogens, Altersspuren, H ca. 45 cm

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale