91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Zuckerbrecher

Lot 8527    Limit € 20

Eisen, geschwungene Griffe mit Sperrverschluss, an Gelenk großer gebogener Zangenkopf mit axtförmigen Schneiden, Altersspuren, L ca. 20 cm, 19. Jh.

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8615
Limit € 30

Barometer