Lot 8527 Limit € 20
Eisen, geschwungene Griffe mit Sperrverschluss, an Gelenk großer gebogener Zangenkopf mit axtförmigen Schneiden, Altersspuren, L ca. 20 cm, 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Tranchierbesteck
Rechenmaschine
Seltener skandinavischer Löwenkrug
Barometer