91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Ofenplatte

Lot 8522    Limit € 40

Eisenguss, Reliefdarstellung eines rastenden Jägers mit Pferd und Hunden, im Hintergrund Hirsch und Burg, Altersspuren, ca. 30,5 x 23 cm, 20. Jh.

Lot 8635
Limit € 750

Violine

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät