91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Telefon

Lot 8513    Limit € 80

schwarzes Eisengehäuse, gemarkt: GM, mit Wählscheibe und Kurbelmechanismus, Tag/Nacht-Hebel und Durchstellfunktion, Altersspuren, H ca. 23 cm, 1930er Jahre

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck