91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Louis-Philippe-Beistelltisch

Lot 7531    Limit € 50

Kirschbaum massiv und auf Nadelholz furniert, geschweift gesägtes dreiseitiges Fußgestell mit gedrechselter Mittelstütze, über schmaler Zarge rechteckige Deckplatte mit geschweiftem Rand und gerundeten Ecken, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Trocknungsrisse in der Deckplatte, ca. 75 x 58 x 40 cm, Mitteldeutsch um 1860

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8072
Limit € 30

Brücke